Спазмалгон и кетонал

Здравствуйте , скажите пожалуйста может ли пойти аллергическая реакция если выпить вместе спазмалгон и кетонал.?

Ответы

Здравствуйте. Аллергия возможна, если она имеет место на один из препаратов. Сочетать препараты не стоит, они во многом имеют схожее действие и частично побочные эффекты.

а если после того как выпить эти препараты , уколоть инсулин то может быть аллергическая реакция ?

Здравствуйте. Вполне может иметь место реакция на любой из препаратов , тем более на их комбинацию. Совершенно бессмысленно принимать оба препарата , анестезирующее действие не станет двойным. Вам следует принять антигистаминный препарат и посетить доктора в очном порядке. Если реакция достаточно выражена, вызовите неотложку. Это будет правильно.

С какой целью? Опишите сразу, что еще вы желаете выполнить, дабы неотложка все таки успела приехать

спасибо большое

неотложка уже прибыла, думаю они решат эту проблему . А Вам большое спасибо.