Трудности при движении

56-57 лет. После укола поставленного много лет назад вена опухла и превратилась в болячку которая никак не заживала. Болячка росла и кровоточила. Меня тошнило и иногда кровью. Я не могла ходить. Все было на одном месте. Сегодня я хожу но не могу ровно стоять и ходить. Я не могу приподнять спину из за того что не могу растянуть ту зажившую рану. Будто бы тянутся все нервные окончания.

Ответы

Спасибо заранее за ваш ответ.

Здравствуйте. Возможно, сформировался грубый рубец. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-хирургу на прием очно для осмотра. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.