Замена препарата

Добрый день! Подскажете, пожалуйста, чем можно заменить препарат Левофлоксацин при заболевании эпилепсией?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали повод для назначения левофлоксацина. Замена препарата должна осуществляться лечащим доктором, у него есть все данные о вашем заболевании. Имеет смысл посетить доктора и провести коррекцию получаемой терапии, это будет совершенно правильное решение вашего вопроса и в ваших интересах. Самостоятельно проводить замену не рекомендую.