Обнаружили кистозную менингеому продолговатого мозга, каков прогноз?

здравствуйте. у меня обнаружили кистозную менингому продолговатого мозга каков прогноз?

Ответы

Здравствуйте. В такой ситуации необходимо видеть снимки, знать все детали жлоб, анамнеза. Посетите нейрохирурга с результатами обследования очно, после консультации врач даст Вам заключение, прогноз и рекомендации.