Боли в глазу

У дочери возникли сильные боли в глазу. Визуально увидели инородное живое тело. 17 ноября 2015г. сделали операцию. Вскрыли слизистую глаза ничего не обнаружили, переворошили все глазное яблоко. Ничего не нашли. В тот же день внутри века опять показалось этот паразит. Подскажите что нам делать. После операции прошло 2 дня. Швы еще не сняли

Ответы

Здравствуйте Наталья! Нужно вновь обращаться к оперировавшему врачу.