Болит глаз

День назад заболело глазное яблоко, боль присутствует при нажатии на глаз или закрытии и открытии. Сегодня эти симптомы + опух глаз. Мне 24. Зовут Сергей

Ответы

Добрый день, Сергей! Немедленно обратитесь на прием к врачу офтальмологу, консультация в сети тут не поможет. Это может быть серьезным. Удачи!
врач  ★★★★★

Здравствуйте Сергей! Рекомендую Вам, не дожидаясь дальнейшего прогрессирования заболевания, обратиться на прием к врачу-офтальмологу.