Чем закапать глаза?

щиплет глаза.что закапать?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали возможные причины проблемы, попадало ли что-то в глаза, есть ли признаки воспаления. Самостоятельно можно промывать глаза отваром календулы. Если улучшения не будет, жалобы будут выраженными, для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-офтальмологу на прием очно для осмотра По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте. Вы не указали причину. Вариантов достаточно много, необходимо определиться по сути проблемы, чтобы рекомендовать вам терапию. Самостоятельно вполне возможно использовать увлажняющие капли, ассортимент их достаточно велик, различие , в основном, в цене. Желательно посетить офтальмолога, провести осмотр. Не исключено что может иметь место развитие респираторно- вирусной инфекцией, в этом случае используют специализированные капли с противовоируным эффектом