Что мне делать?

Мне 39лет В марте 2018соскачил халязион Врач назначил капли В июле вскрыли свящи от халязиона а капсулу не тронули в августе вскрыли капсулу вычистили гной её оставили Сейчас ноябрь в глаз выделяется жидкость она жжёт глаз и шипет внутри века воспаление прямо над капсулой почему не удаляют её в данный момент прописали капли систейн баланс и броксинак Где капсула там уже нет ресниц сгнили корни Что мне делать врача посещаю в месяц по два раза

Ответы

Здравствуйте. В такой ситуации необходимо применение антибактериальных препаратов, обработка антисептиками. К сожалению, без осмотра полноценно оценить ситуацию сложно. Стоит обратиться к другому врачу офтальмологу очно для осмотра. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Антибиотики нельзя я их уже перекапала их выписывали целую кучу Врач у нас один Почему не удаляют капсулу подскажите