Лечили конъюнктивит, краснота сошла, отек - нет

Здраствуйте... Лечили ребёнку конъюнктивит две недели назад, краснота прошла, отек не сходит... Это нормально? Он пройдет?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали возраст ребёнка. После полного излечения отек должен сойти. Посетите врача повторно дял осмотра, по результатам будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации.