Ожог глаз

Долго смотрел на солнце, теперь когда смотрю на что либо по центру размытая точка, 5ый день

Ответы

Что делать? Как изменить? Чем закапывать? Пройдёт ли это?

Здравствуйте . Непременно посещение офтальмолога. Это тот случай, когда заочно можно только дать рекомендации по обследованию. Ввполните осмотр сосудов глазного дна и давление в них, контроль АД, исследование остроты зрения. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора. Это совершенно правильное решение и в ваших интересах. Вы поступили на уровне ребёнка младшей группы детского сада. До приёма доктора закапать новокаин по 2 капли.

+1
Из всех врачей "кроме обследования" только один порекомендовал использовать яркость техники на минимум либо вообще ей не пользоваться, ходить в солнцезащитных очках и что это проходит со временем. Конечно обследование крайне необходимо