Сплю с приоткрытыми глазами, боль в глазах

Здравствуйте! Девушка, 21 год. Сплю с приоткрытыми глазами уже. Сухость и боль в глазах. Зрение постепенно падает. Спазм аккомадации. Что делать?

Ответы

Добрый день. Вам поможет повязка на глаза. Для уточнения причин обратитесь к неврологу.

Здравствуйте. Непременно одевайте специализированную повязку, посетите невролога и офтальмолога. Закапывайте визин 2 раза в день. Советую не откладывать визит к врачам