Подозрение на фиброму
Дискомфорт в районе ключицы справа. Что-то мешает, над ключицей перекатываются маленькие твердые шарики в капсулах 0.2-0.3см - по узи лимфоузлы в норме. Под ключицей шарик побольше 0.5см. Онколог говорит фиброма. Под мышкой лимфоузел 2см, под подбородком тоже 2см. Общий анализ крови - 61% лимфоцитов. Болит плечо правое и шея. В плечевом суставе маленькая киста. Воспаление надосной мышцы.
Пользователь

Здравствуйте. Боль в шее может носить скелетно-мышечный характер. Стоит выполнить рентгеновские снимки шейного отдела позвоночника в двух проекциях, с результатами обратиться к неврологу. В плане лечения целесообразно рассмотреть нестероидные противовоспалительные препараты, миорелаксанты, ЛФК.
Здравствуйте. Вероятнее всего причину необходимо искать не в шейном отделе . Посетите хирурга,онколога. Проведите обследование и терапию по результатам исследований. Не откладывайте визит к доктору и начало терапии,это в ваших интересах
В нашем городе нет хороших специалистов, наш говорит что шарики над ключицей это не димфоузлы, а за фибромой только наблюдать. Не делали только пунции. Мрт шеи - начальные изменения остеохондроза. В Тюмени онколог тоже послал к лору.
Пользователь