Аномалия Киммерли: что можно сделать?

Аномалия Киммерле ,этот диагноз мне поставили несколько лет назад я обращался с обмораками , головакружением и давлением , из того что мне прописали это кушать кашку , рыбку на пару и всё , а я не могу спать из за болей меня постоянно мучают головные боли жить просто не возможно , чуть пройдусь и плохо , проходил повторное обследование всё тоже самое что мне делать

Ответы

Здравствуйте. Показана сосудистая терапия направленная на улучшение мозгового кровотока (ницерголин, винпоцетин, винкамин, циннаризин). По показаниям под контролем коагулограммы при аномалии Кимерли применяются препараты, улучшающие реалогические свойства крови (пентоксифиллин). В комплексную терапию включают также антиоксиданты, ноотропы, нейропротекторы и метаболические препараты (пирацетам, препараты гинкго билоба, никотиноил-гамма-аминобутировая кислота, мельдоний). Посетите невролога для назначения.

Здравствуйте.Непременно проведение комплексной терапии.Наклофен,нейромультивита, мексидол,трентал, пентоксифиллин,массажи. Выполнение рекомендаций приводит к возможности полноценно жить.Это правильное решение вашей проблемы и в ваших интересаз.Не исключено,что ваш лечащий доктор вам рекомендовал нечто подобное, но вы об этом забыли. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильное решение и в ваших интересах.