Боли в спине при вдохе

Здравствуйте. Меня беспокоят боли где то в спине, по утрам когда я просыпаюсь. Только утром и только при сильном вдохе. Пожалуйста проконсультируйте почему так происходит и что за болезнь? А то я никак не успеваю посетить врача. Спасибо !!!

Ответы

Здравствуйте! Судя по Вашему описанию, это - боли, связанные с лечебная физкультура.