Болит бедро, не могу наступать на ногу

Болит бедро, где-то внутри. Не могу наступать на ногу. Может дня три болеть, день не болеть, и опять начинается. Ушибов, падений не было.

Ответы

Здравствуйте. Боль может носить скелетно-мышечный характер. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра, сдать общий анализ крови. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации. Самостоятельно можно начать применять мазь диклофенак местно 2-3 раза в день. В плане лечения целесообразно рассмотреть нестероидные противовоспалительные препараты, миорелаксанты, витамины группы В, проведение физиотерапии, курсов массажа, иглорефлексотерапии.

Добрый день! причин может быть много. Необходимо сделать рентгеновский снимок нижней конечности с захватом тазобедренного и коленного сустава, пройти УЗИ суставов и сосудов нижней конечности, сдать общий анализ крови и исследование ревпапроб. С ответом нужно обратиться к врачу-травматологу, хирургу или ревматологу.
врач  ★★★★★