Болит кисть руки, опухла кисть с тыльной стороны
Болит кисть левой рука ,небольшая припухлость с тыльной стороны. Неделю назад ,была сильная пульсация с правой стороны ладони сейчас в начале кисти небольшое уплотнение. Руку не ударяла. Раньше ничто не беспокоило. Мне 59 лет.
Ответы
Здравствуйте. Если нет гиперимии( покраснения), начните с выполнения ревмопроб, клинического анализа крови, осмотра хирургом. Примите нимесил или наклофен, антигистаминный препарат. Выложите результат исследования.
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0