Дискомфорт в области локтевого сустава

Доброго времени суток. не так давно обнаружил такую проблему, что при сгибании руки в локтевом суставе во время отжиманий либо занятий с гантелями вокруг малой выпирающей кости возле локтевого сустава возникает дискомфорт, а если точнее, смещение какого-то то ли нароста то ли хрящика туда и отратно по вуше указанной кости. что это такое?

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место гигрома, возможны и другие причины. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-ортопеду на прием очно для осмотра. В плане обследования желательно выполнить рентгенологический снимок сустава, УЗИ После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии, в зависимости от окончательного диагноза. Нагрузку на сустав пока стоит ограничить.

Здравствуйте.Нет ни малейшего смысла проводить гадание.Непременно посетите доктора с результатами снимков, узи указанной вами области.По результатами исследований непременно получите рекомендации по сути проблемы и методам терапии.Не следует откладывать проведение диагностических мероприятийЭто правильно и в ваших интересах.