Напряжены мышцы

добрый вечер! у меня напряжены мышцы с одной стороны тела, а именно, на ноге и руке, будто натянуты что это? что делать?

Ответы

Здравствуйте. В такой ситуации необходим очный осмотр. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием. В плане обследования может быть назначено МРТ головы По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит надолго откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.