Одна нога короче другой

После перелома, одна нога стала короче другой, из-за этого хромаю. С момента перелома прошло три года, был открытый перелом обеих костей голени.

Ответы

Здравствуйте. Вам стоит выполнить контрольные снимки, с результатами посетить травматолога-ортопеда очно. По результатам осмотра будет определена тактика может быть предложено оперативное лечение, ортопедические мероприятия.

Здравствуйте . Вам следовало начать лечение несколько раньше. Варианты терапии существуют,провести оперативное удлинение конечности ,технически ,возможно и не представляет сложностей( для врача). Рекомендую обсудить этот вопрос с доктором,в противном случае возможно нарушение осанки и могут возникнуть поблемы с позвоночникам

Спасибо большое, возможно по этому у меня и появилась грыжа поясничного отдела позвоночника