Расшифровка МРТ

Здравствуйте! Что означает в расшифровке МРТ ТБС следующее: мелкие кисточки правой вертлужной впадины?

Ответы

Здравствуйте.Если вас интересует интерпретация результата исследования,необходимо представлять его в полном объёме, непременно жалобы(повод для проведения исследований). Дать вам заключение по выдержке не представляется возможным. Вполне возможно речь о травме(переломе вертлужной впадины. Непременно к доктору, провести осмотр ,исследование снимка, принять решение на проведение терапии

Здравствуйте. Могут иметь место проблемы с кровотоком, дегенеративные процессы. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации