Ангина

Здаствуйте!Месяц назад была проблема с горлом,с правой на миндалине появились 2 белых прыщика,лор сказала что подозрение фолликулярную ангину.Приписали антибиотики с полосканием.После недели хождений направили в онкодиспансер к лору,которая взяла кусочек на биопсию и поставила диагноз плоскоклеточный рак верхней части мягкого неба Т2-3N0M0.Я самостоятельно прошел комп. томогафию гловы,шеи,горла и грудно клетки после того как она увидела КТ и ее расшифровку что никаких патологий кроме одной увеличеной миналины справа до 1 см,поменяла диагноз на T2N1M0 и назачила химию и лучевую терапию в два этапа.После всего этого я сдал кровь на всевозможные онкомаркеры и пошел на консультацию за рубеж где былпоставлен предварительный диагноз ХРОНИЧЕСКИЙ ТОЗИЛИТ СПРАВА с взятием пробы на биопсию.Анализы маркера SCC = 0,41 при норме до 1,5.Чему верить?

Ответы

Уважаемый Тарас! На вопросы, касающиеся онкологических заболеваний, нельзя отвечать не осмотрев пациента и подробно не познакомившись в его медицинской документацией.