Что это может быть?

Здравствуйте! Около недели назал заложило правое ухо! Пробки нет, боли и воспаления уха нет! насморк отсутствует! Ухо просто плохо слышит и небольшой звон в нем присутствует! Что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Необходимо исключать проблемы со слуховым нервом. Для уточнения ситуации целесообразно посетить ЛОР врача очно для осмотра, в плане обследования сдать общий анализ крови, аудиометрию. Так же может потребоваться консультация невролога. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.