Как отличить ангину или другое заболевание от ломки голоса?
Как отличить ангину или другое заболевание от ломки голоса в 14 лет?
Ответы
Здравствуйте. Для ангины характерна боль в горле при глотании, повышение температуры, могут быть сопутствующие симптомы - насморк, кашель. Окончательное заключение может дать ЛОР врач или педиатр при осмотре. Для уточнения ситуации при наличии симптомов целесообразно обратиться на прием очно для осмотра. В плане обследования общий анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика Поделиться в WhatsApp