Как правильно капать Полидексу при отите?

Здравствуйте. Вопрос ЛОРу. Врач назначила ребёнку, (почти 10 лет), при остром катаральном отите (воспаление не сильное) капать Полидекс 3 раза в день. А в инструкции написано 2 раза. Как всё-таки правильно?

Ответы

Здравствуйте. Трехкратное применение не противоречит инструкции, следуйте рекомендациям врача.