Кровь из носа, может ли это быть о капель Полидекса?

Добрый день . У меня в носу на перегородке в обоих ноздрях появилось что- то белое склизкое не болит . Решила убрать ваткой , убралось и сразу пошла кровь что это ? может ли это быть от капель полидекса? капаю их 10 дней выписала врач .

Ответы

+1
Здравствуйте. Связь с применением капель возможна. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к ЛОР врачу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.