Лечим синусит

Александр, 24 года Добрый день! уже 9-й день беспокоит температура 38, немного слизи из носа. Температуру сбиваю анальгином и аспирином, но потом она снова повышается. В поликлинике не принимают, так как не прикреплен. Вызвал скорую, врач зафиксировал подозрение на синусит. Подскажите, что делать? как сбить температуру?

Ответы

Здравствуйте Александр. Температуру действительно лучше всего "сбивают", как правило, Аспирин и Парацетамол. Но Вам нужно не "температуру сбивать", а лечиться! Вам наверняка нужно назначать антибиотики, может быть даже в форме уколов (тем более, Вы говорите. что у врача "Скорой помощи" возникло подозрение на синусит). Вам нужно в поликлинику - к терапевту и ЛОР-врачу! К сожалению, не зная подробностей (почему Вы не прикреплены), могу подсказать только одно: заплатите, в конце концов за прием через кассу!