Носовое кровотечение после травмы носа

Здравствуйте, 20 мая сломала нос, отправили в больницу, вставили в нос тампонады, но кровь идет по стенке горла периодически, врач не оперирует потому что лопнул сосуд в носу, подскажите как долго сосуд будет заживать?

Ответы

Здравствуйте. В вашем случае было бы правильно проведение задней тампонада. Непременно посетите доктора повторно( возможно сменить врача). Провести адекватное обследование и лечение. Не откладывайте . Непременно снимки костей носа. Не откладывайте проведение исследований и терапии.

Здравствуйте! Если кровотечение продолжается дольше обычного срока при таковой травме, то стоит обследовать свертывающую систему крови. Возможно, проблема именно в этом. Вам стоит детально обсудить ситуацию с ЛОР-врачом.