Отит среднего уха, ухудшился слух, шумит в ухе

У меня отит среднего уха давно, лечила уши, и слух немного ухудшился, что-то в ухе шумит. Стучу челестью немного слышу слова. Подскажите, что делать?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации целесообразно посетить ЛОР врача очно для осмотра, в плане обследования сдать общий анализ крови, аудиометрию. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.