Щиплет и заложено ухо

Здравствуйте!Недавно воспользовался перекисью водорода для очистки ушей от серы,затем почистил ватной палочкой.И через 2 дня стал замечать ,что в одном ухе стала выделяться прозрачно-желтоватая,неприятно пахнущая липкая жидкость.Ухо не болит,но если вставить наушник-начинает щипать.После 4 дней-жидкость засохла,но появилось ощущение небольшой заложенности.Что это может быть и на сколько серьезно,как лечить?Я музыкант-уши мне особенно важны!

Ответы

Здравствуйте. Вполне возможно вы травмировали слизистую. Непременно на очный осмотр лор врача. Не пытайтесь решить проблему самостоятельно, возможно присоединение инфекции