Вероятность ангины у жены

здравствуйте! я хотель спросить у меня жкна гордт болеет. ничего не кушаеть неговорить. что мне делать. К врачу обратились они тупиее говорили ангена. Алматинские тупиие врачи. я сам русских не знаю за ощибки про прощения.

Ответы

Здравствуйте Нурсултан! Если я Вас правильно поняла, у Вашей жены болит горло и ей поставили диагноз ангина. Это вполне может быть. Наверное, назначили лечение. Это лечение и нужно принимать. А назначить лечение, не видя пациента, я не могу.