Застряла ватка в ухе

Чистила уши , застряла ватка, перекисью капала не получилось достать, зубочисткой с гнутым концом не получилось, спичкой не получилось, нос зажимала с давлением не получилось..? Как достать прошу подскажите, одно ухо и так плохо слышало а теперь вообще неслышу!!?Условия такие что в городе к врачу не скоро попаду , как достать?

Ответы

Добрый день. Если Вам кто-то может помочь, увидеть кончик ватки и ухватить пинцетом - может быть, её удастся извлечь. Самостоятельно больше не экспериментируйте, Вы только протолкнете её глубже. Обратитесь к ЛОР врачу, ситуация такова, что требует помощи специалиста.

Здравствуйте. Косметические палочки не предназначены для чистки ушей( существуют ушные палочки). Немедленно посетите лор врача, вам достанут пропажу, проведут обработку. Настоятельно рекомендую, не пытаться доставать самостоятельно, пинцетом или еще какими инстументами.