Аллергия у ребенка

продолжение на вопрос про аллергию на лекарство.Мы на ИВ. с рождения,кушаем Нестожен.Все было в норме сначала.Может ли проявится аллергия на смесь после двух месяцев?

Ответы

Здравствуйте. Маловероятно развитие аллергии, если ранее её переносимость длительное время была нормальной. Кроме того, по мере взросления ребёнка, вероятность реакции на смесь медленно снижается в связи созреванием желудочно-кишечного тракта. Вероятны другие причины реакции. При продолжении переписки вставляйте, пожалуйста, ссылку на предыдущие вопросы.

Здравствуйте. Вероятнее всего реакция на количество принимаемых препаратов.Непременно выполните рекомендации, посетите адекватного специалиста, проведите коррекцию принимаемых препаратов. Это будет совершенно правильно и в интересах ребёнка. Как правило, выполнив рекомендации, вы отметите значительное облегчение. Не откладывайте проведение исследований.Это в ваших интересах и совершенно правильно.