Боль в груди

Здравствуйте на днях надышался выхлопными газами от бульдозера чисто случайно, после этого была не сильная боль в уровне солнечного сплетение, потом совсем утихла и в какие то моменты еле еле заметное не домогание. 16 лет мужчина.

Ответы

Здравствуйте. Если жалобы сохраняются, посетите врача очно, выполните общий и биохимический анализ крови, снимок грудного отдела позвоночника. По результатам будет определена тактика.

Здравствуйте. В вашем случае вы поступили весьма опрометчиво. Это можно квалифицировать как токсикоманию. Непременно посетите доктора в приемном отделении вашей больницы. Случайно подобное не происходит. не откладывайте визит к доктору, проведение исследований.

.

На самом деле все прошло на следующий день и да я токсикоман как я понял боль была из за того что я сильно закашлял.