Болит голень
Здраствуйте,у меня такой вопрос,где то 2 года назад,стала болеть голень на левой ноге и припухшая была,ходила к хирургу,отправил меня сделать мрт,так как не могли понять почему у меня одна голень увеличина.Сделала мрт,ничего не обнаружили,пошла опять к врачу,он посмотрел результаты и сказал прийти через пол года!!!Нога болит не всегда,где то 3-4 дня в месяц, но боль такая,что ходить тяжело.Вот я думаю,к какому специалисту обратиться с этим вопросом!!!За ранее спасибо!!!!
Пользователь

Здравствуйте. Выполните общий и биохимический анализ крови, УЗДС сосудов ног, анализ на ревматологические пробы, с результатами посетите профильного врача очно для уточнения диагноза и определения тактики.
Здравствуйте . Вполне возможно речь о лимфостазе(не факт , без осмотра). Вас доложено смотреть флеболог именно с этой позиции( начиная с паховой области . Необходимо принимать венотоники( эскулюс, детралекс, и тд). Решение будет принято врачом по результатам исследований.