Что это?

Здравствуйте, замечаю такие выделения у девочки 3 мес на пожгузнике спереди. Что это? Она на ГВ

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место реакция на гормоны мамы, получаемые с молоком. так же нужно исключить воспалительный процесс. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-педиатру на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, мочи. Так же стоит посетить детского гинеколога. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.