Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Из за чего может болеть живот?

Здравствуйте. Родила 7 месяцев назад,грудью не комлю уже месяц,но молочко ещё есть,иногда по чуть чуть сцеживаюсь,что бы комочки не образовались.Месячных ещё не было.Тянет живота,как на месячные. И выделения без запаха и зуда,прозрачно-белые и тянуться. И это продолжается уже месяц где то. Была у гинеколога пару месяцев назад, сказала,что визуально все нормально. Сейчас нет возможности сходить на осмотр. Из за чего может болеть живот и такие выделения?
Пользователь

417 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Необходимо исключить воспалительный процесс. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови и мочи, УЗИ органов малого таза, пцр на все группы инфекций, по показаниям анализы на половые гормоны по фазам цикла. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте .По вашему сообщению,действительно,все нормально. Лактация прекратится спустя некоторое время, относительно выделений-ежели напоминают сырой яичный белок,это нормально.В плановом порядке выполните исследования уровень половых гормонов, узи органов малого таза. Как положено, плановый осмотр.

👍
0
👎 0
Здравствуйте! Примерно через месяц после прекращения кормлению грудью начинаются первые месячные. так что скорее всего скоро начнутся месячные. Найдите время, чтобы посетить гинеколога. нужно сдать мазок, посмотреть нет ли воспалительного процесса.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
−1
👎

Бывают боли внизу живота тянущая боль в пояснице   2 ответа

Бывают боли внизу живота тянущая боль в пояснице частое мочеиспускание прозрачные выделения месячных уже нет 3 день гинеколог дал направление на узи и взял мазок что это может быть очень переживаю
16 мар 2019 13:45
 
👍
0
👎

Есть ли повод для беспокойства?   2 ответа

Здравствуйте. Сегодня 25 день цикла, обычно 23-28 дней. Примерно неделю назад появились боли в животе, как перед началом месячных, болит грудь (редко бывает, что чувствительна), покалывание в соске (первый раз такое) Выделения на данный момент белого цвета, кремообразные и с примесью небольших комочков. Предохраняюсь презервативом + ппа. Тест электронный показал отрицательно (сегодня). Есть ли повод для беспокойства, месячные начнутся?
13 мар 2022 11:10
 
👍
0
👎

Перед месячными поднялась температура, нормально ли это?   3 ответа

здравствуйте, перед месячными у меня поднялась температура,без причины,опухла грудь как обычно, всегда тянет живот и не приятные ощущения - этого не было. Сами месячные идут очень слабо-в первые. нормально ли это?
12 янв 2020 04:59
 
👍
0
👎

Что это может быть и что делать?   2 ответа

здравствуйте, в начале месячных у меня были сильные режущие боли внизу живота и скудные темно коричневые выделения, на 5 день начало тянуть низ живота и диарея, что это может быть и что делать?
19 июн 2019 09:26
 
👍
0
👎

Выделения после и боль во время ПА   3 ответа

Менструальный цикл не нарушен, все идёт вовремя, без задержек. После месячных ничего не наблюдается. Но после полового акта начинаются обильные выделения розоватого оттенка, иногда болит живот или правый яичник. Иногда бывают боли во время полового акта.
10 янв 2018 11:30
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe