Это раздражение или аллергия?

у ребёнка сыпь на коленях? что это раздражение или алергия???

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации без осмотра можно только предполагать, о чем идет речь. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу на прием очно для осмотра. По результатам консультации будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза.

Здравствуйте. Выложите снимки,непременно прокомментирую и дам рекомендации по терапии.Не откладывайте проведение осмотра,это правильно . К снимкам приложите подробное описание времени появления , предположительной причины( по вашему мнению). Так могут протекать многие дерматозы , в том числе инфекционной этиологии. Возможно посещение дерматолога в очном порядке( ежели для вас это более удобно.