Глистная инвазия

обнаружили глисты у 3 месячного ребёнка. можно ли самим что-то сделать?

Ответы

Здравствуйте. Категорически нет. Лечение подбирается по результатам анализов, после установления окончательного диагноза,. С учетом возраста ребёнка это будет особенно сложно. Необходимо сдать кал на анализ на яйца глист, общий анализ крови, по результатам посетить врача очно для оценки ситуации и определении тактики. При выявлении проблемы необходимо так же обследование всех членов семьи.

Здравствуйте. Не советую . Необходимо провести исследование кала,выявить источник заражения,провести весь комплекс мероприятий по лечению и профилактике . Самостоятельно вам будет весьма непросто подобрать и препарат и дозу,для стол юного существа. Пригласите доктора на дом,вам непременно дадут полноценную рекомендацию. К приходу врача должны быть результаты исследований