Грудное вскармливание

Здравствуйте! Не могу понять почему ребёнок минуту сосет грудь потом бросает ее, плачет, извивается, потом опять берет и снова бросает, и не успокаивается пока на руки стоя не возьмешь.

Ответы

Здравствуйте. возможно, у ребёнка затруднено носовое дыхание. Так же причиной может быть боль в животе из-за усиления перистальтики кишечника при сосании. Попробуйте класть на животик теплую грелку. Покажите ребёнка врачу очно.

Здравтсвуйте. Как вариант ,скорее всего проблемы с кишечником. Затруднение носового дыхание будет проявляться икотой,вследствие заглатывания воздуха. Выполните исследование кала,массаж живота,непременно осмотр доктором.