Какие лекарства посоветуете от недержания?

добрый день! мне 17 у меня не сдержание мочи. что делать ? какие лекарство посоветуете ? помогите!

Ответы

ответьте пожалуйста!!!

???

Здравствуйте. Прежде, чем говорить о лечении, нужно выявить причину. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно, в плане обследования должны быть выполнены общий анализ мочи с микроскопией осадка, посев мочи, УЗИ мочевого пузыря и почек. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

мне 17 лет и у меня зуд и жжение в половых губах?