Какова будет речь у ребенка с волчьей пастью?
какова будет речь у ребенка с волчьей пастью?
Ответы
Здравствуйте.Своевременно и качественно проведенная операция, правильный реабилитационный период позволит не иметь существенных проблем с речью. Желательно провести оперативное лечение в центральных клиниках, имеющих опыт подобных операций. Не следует откладывать, это в интересах будущего ребенка. Подобрать клинику можно на портале в разделе "клиники".
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0

ему сделали операцию в год, сейчас ему 3 года у него осталась дырочка на небе, это мешает правильной речи?
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0