Хочу ребенка, есть проблемы

Здравствуйте, очень хочу ребёнка. У меня мелкие камни и песок в почках( оксалаты), эрозия- ее проверяли, лечить не нужно и гарднерелла( бактериальный вагиноз), еще при п/а очень больно внизу живота, именно при проникновении, узи хорошее, помогите пожалуйста, что делать

Ответы

Здравствуйте. В норме беременность наступает в течение года при регулярной половой жизни без предохранения. Если данные сроки превышены, нужно пройти комплексное обследование, в том числе пцр на все группы инфекций (вместе с партнером), анализ на половые гормоны по фазам цикла. Партнеру нужно сдать спермограмму с МАР тестом. По результатам будет определена причина и тактика. Следующий этап – проверка проходимости маточных труб.

Здравствуйте. Непременно провести исследование соскоба на все группы инфекций методом пцр. Терапии подлежат все выявленные патологические состояния. Выполните узи органов малого таза. Только при полном здоровье можно говорить о беременности. Это будет совершенно правильно. Непременно провести исследование полового партнера ,включая спермограмму, исследование предстательной железы, исследование на все группы инфекций. Только по результатам исследований можно определить степень вашего здоровья и фертильности