Лизобакт ребенку

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, в какой дозировке принимать ребёнку ( 1,8 года) препарат Лисобакт при красном горле? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Назначение лекарственных препаратов и коррекцию схемы может проводить только врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных обследований, проводимого ранее и сопутствующего лечения. Обратитесь на консультацию к специалисту.

Здравствуйте. Наличие гиперемии,возможно полечить ингаляциями отвара трав. В вашем возрасте лучше не используйте ,инструкция не рекомендует этого делать. Посему предпринимай симптоматическое лечение. Непременно чай с имбирем и лимоном,молоко с медом(если нет аллергической реакции

Здравствуйте! Во-первых препарат не применяется у детей младше трех лет. Во-вторых, его нужно медленно рассасывать во рту. Маловероятно, что ребёнок такого возхраста поймет, что от него требуется. А вот риск подавиться такой таблеткой или вдохнуть ее есть. Поэтому подберите другое лечение вместе с врачом.