Могу ли я пить аквадетрим вместо малыша?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, могу ли я пить аквадетрим вместо моего пятимесячного малыша, чтоб она получала витамин через мое молоко? Если да, то сколько капель мне пить? И можно ли вместе с этим принимать кальций? Если да, то какой лучше?

Ответы

Здравствуйте. Если лечение назначено ребёнку, получать его должен он. При приеме мамой спрогнозировать, сколько именно получит ребёнок, проблематично, может быть недостаток или избыток витамина.

больше спасибо за предыдущий ответ! Подскажите, пожалуйста, еще: у нас аллергия на молочный белок и сейчас плюс мы лечимся от дисбактериоза. долгое время на него не обращали внимание. 5 месяцев. можно ли мне пить кальций? и с чем его пить чтоб лучше усваивался? заранее огромное спасибо.