Можно ли детям пить суспензию Арбидол?

Можно ли детям пить суспензию Арбидол, есть эффект?

Ответы

Здравствуйте. Эффективность препарата дискутабельна, на мой взгляд принимать его смысла нет, лечение простудных заболеваний симптоматическое. В любом случае, принимать препарат можно только по назначению врача, который осмотрел ребёнка очно, с учетом диагноза, анамнеза, сопутствующей терапии и т.д. Самолечением заниматься не стоит, это может привести к проблемам.

Здравствуйте.Весьма сомнительно.Лечение респираторно-вирусного заболевания всегда симптоматическое.Не зависимо от терапии заболевание длится в течение 5-7 дней, наличие грамотной терапии снизит интенсивность проявлений. Таким же действием обладают и противовирусные препараты. Решение принимать вам.Мои рекомендации-не советую. Чем проще терапия, тем меньше сенсибилизация организма ребёнка.

+1
Ну а чем тогда лечить ребёнка, ждать пока само пройдёт!?