Ночной кашель

здравствуйте, ночью ребёнок кашляет,кашель продолжается 1,5-2 часа потом проходит

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали возраст ребёнка. Непременно сироп алтея(это в значительной мере смягчит кашель),промывание носа соленой водой,приём антигистаминного препарата. Если вы сократите отделяемое из носа,значительно уменьшится кашель,особенно по ночам

Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит посетить педиатра и ЛОР врача очно, выполнить общий анализ крови. По результатам будет определена тактика.

ребёнку 3,5 лет насморк отсутствует,кашляет по ночью и утром