Пикамилон — хорошее лекарство?

Здравствуйте ребёнку прописали пикамелон,подскажите хорошее лекарство?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали возраст ребёнка, жалобы, диагноз. В одних случаях пикамилон дает хороший эффект, в других минимальный. Хороший препарат тот, который подобран с учетом всех особенностей конкретной ситуации грамотным врачом. Кроме того, на эффективность препарата влияет генетическая чувствительность к нему, а этот фактор просчитать пока невозможно, поэтому эффективность терапии можно оценить по её ходу.

Здравствуйте.Запомните ,не существует хороших и не хороших лекарственных средств. Все имеют одно положительное и массу побочных эффектов. Если доктор, по результатам исследований счел необходимым назначить вам данный препарат, и у вас нет сомнений в квалификации врача, стало быть вы должны провести курс терапии

Здравствуйте! Необходимо рассматривать лекарственные препараты в совокупности с показаниями, жалобами, если лечащий/консультирующий врач назначил преарат,значит есть точка приложения для него, соблюдайте рекомендации, и ждите конкретных результатов, которые ожидаемы от приема лекарственного средства.