Подозрение на болезнь Крона у ребенка

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, у ребёнка в анализах обнаружили Saccharomyces cerevisiae. В интернете пишут, что скорее всего это болезнь Крона. По симптомам у него нет тошноты, рвоты, поносов, единственное - плохой аппетит, иногда усталость, но у ребёнка ВЭБ-инфекция. Анализы на иммуноглобулины в норме, кроме иммуноглобулина Е, повышен 152. Подскажите, пожалуйста, к какому врачу обратиться, и какие анализы и обследования нужно пройти. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте .Начинать необходимо с посещения педиатра.Вы не указали возраст, причину выполнения исследований. Непременно посетите доктора( кроме уже выполненного исследования,непременно выполните клинический анализ крови, биохимический анализ крови). Строгое соблюдение режима питания, диеты по возрасту. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора. По совокупности результатов можно принимать решение по терапии