После бронхита у ребенка в крови лейкоциты, это опасно?

добрый день. у меня ребёнку 1.5 месяца. только что переболели бронхитом и у нас в крови лейкоциты, на сколько это опасно?

Ответы

здравствуйте. После воспалительного заболевания повышение лейкоцитов ожидаемо. При необходимости может быть назначен повторны анализ в динамике через 1-2-3 недели. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо видеть его целиком. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации

ну это не смертельно? нам кололи уколы (гормоны) мне сказали что этл может быть из за этого