Поставила две свечи ребенку, что делать?

по ошибке поставила две свечи диклоберл100 ребёнку двух лет.Что делать?промежуток между каждой 10часов

Ответы

Здравствуйте. Следует крайне аккуратно относиться к любому препарату, применяемому ребёнку. Каждый раз нужно проверять препарат и его дозировку, не рассчитывая на уверенность, что Вы помните где и что лежит. Наблюдайте -за состоянием ребёнка, обратите внимание, нет ли в стуле примеси крови. Давайте обильное питье. при возникновении жалоб посетите врача очно. Примите все возможные меры, чтобы повторение ситуаций было исключено.

спасибо,за ответ.А можно узнать через какое время препарат выведется из организма ребёнка?